Arte Orientale

19 DICEMBRE 2019
Asta Premium Live, 0327
174

PORTAGIOIE, IRAN, SEC. XIX

Stima
€ 1.000 / 1.500

PORTAGIOIE, IRAN, SEC. XIX

in legno lavorato e intagliato a fiori e volute, all'interno cassetti segreti; cm 68,5x46,5x19,3

A JEWEL CASE, IRAN, 19TH CENTURY

伊朗十九世纪  木雕珠宝盒