9 DICEMBRE 2019
Asta, 0324
44

XAVIER BUENO

Stima
€ 2.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

XAVIER BUENO

(Vera De Bidasoa 1915 - Fiesole 1979)

Volto di fanciulla

tecnica mista su tela

cm 40x30

firmato

Face of a girl

mixed media on canvas

40x30 cm

signed