9 DICEMBRE 2019
Asta, 0324
54

TANO FESTA

Stima
€ 3.500 / 5.500

TANO FESTA

(Roma 1935 - Roma 1988)

Rimini

1985

acrilico su tela

cm 100x100

firmato e datato

Rimini

1985

acrylic on canvas

100x100 cm

signed and dated