9 DICEMBRE 2019
Asta, 0324
109

MIMMO ROTELLA

Stima
€ 5.000 / 7.000

MIMMO ROTELLA

(Catanzaro 1918 - Milano 2006)

1950

china su carta intelata

cm 42,5x30

firmato e datato in basso a destra

Untitled

1950

Indian ink on paper

42.5x30 cm

signed and dated lower right