9 DICEMBRE 2019
Asta, 0324
120

MASSIMO GIANNONI

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

MASSIMO GIANNONI

(Empoli 1956)

olio su tela

cm 150x200

al retro firmato

Untitled

oil on canvas

cm 150x200

on the reverse signed