9 DICEMBRE 2019
Asta, 0324
114

GEORGE BRAQUES

Stima
€ 600 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

GEORGE BRAQUES

(Argenteuuil 1882 - Parigi 1963)

Les citrons

1961

litografia

cm 38x50

firmato in basso a destra

tiratura di 100 esemplari, n. 43/100

Les citrons

1961

lithography

38x50 cm

edition of 100 exemplars, n. 43/100