9 DICEMBRE 2019
Asta, 0324
115

GEORGE BRAQUES

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

GEORGE BRAQUES

(Argenteuuil 1882 - Parigi 1963)

litografia su carta applicata su carta riso

cm 40x63

firmato in basso a destra

tiratura di 150 esemplari, n. 109/150

Untitled

lithograph on paper applied on rice paper

40x63 cm

edition of 150 exemplars, n. 109/150