9 DICEMBRE 2019
Asta, 0324
92

GASTONE NOVELLI

Stima
€ 4.000 / 7.000

GASTONE NOVELLI

(Vienna 1925 - Milano 1968)

1955

tecnica mista su carta

cm 49,5x69

firmato e datato in basso a destra

 Untitled

1955

mixed media on paper

cm 49,5x69

signed and dated lower right

     Gastone Novelli 1985, ill.