9 DICEMBRE 2019
Asta, 0324
83

GASTONE NOVELLI

Stima
€ 1.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

GASTONE NOVELLI

(Vienna 1925 - Milano 1968)

1958

carta velina riportata su carta

cm 47x57

firmato e datato in basso a destra

al retro timbro Galleria La Salita Roma

Untitled

1958

tissue paper printed on paper

signed and dated lower right

on the reverse cartouche Galleria La Salita in Roma