9 DICEMBRE 2019

EMILIO VEDOVA

(Venezia 1919 - Venezia 2006)

Venezia

1945

tecnica mista su carta

cm 25x35

firmato e datato in basso a  sinistra

Venice

1945

mixed media on paper

25x35 cm

signed and dated lower left

L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'artista

L'opera è in corso di archiviazione presso la Fondazione Emilio Vedova

Stima
  6.000 / 9.000

1 - 10  di 130 Lotti
1.500 / 3.000
1.500 / 3.500
2.000 / 4.000
3.500 / 6.500
3.500 / 6.500
6.000 / 10.000
3.500 / 5.500
6.000 / 9.000
5.000 / 9.000
10
4.500 / 7.500
1 - 10  di 130 Lotti