9 DICEMBRE 2019
Asta, 0324
73

EMILIO SCANAVINO

Stima
€ 5.000 / 9.000
Aggiudicazione  Registrazione

EMILIO SCANAVINO

(Genova 1922 - Milano 1986)

olio su tela

cm 80x80

firmato in basso a destra

al retro iscrizione

Untitled

oil on canvas

80x80 cm

at the reverse of inscription

Catalogo Generale, Emilio Scanavino, 1979, Electa, n. 71 ill.