9 DICEMBRE 2019
BRUNO CASSINARI
11

BRUNO CASSINARI

(Piacenza 1912 - Milano 1992)

tecnica mista su carta

cm 54x72

firmato in basso a destra

Untitled

mixed media on paper

cm 54x72

Stima
 € 3.500 / 5.500

11 - 20  di 130 Lotti
11
€ 3.500 / 5.500
12
€ 800 / 1.200
13
€ 3.500 / 6.500
14
€ 7.500 / 9.500
15
€ 50.000 / 70.000
16
€ 8.000 / 12.000
17
€ 8.000 / 12.000
18
€ 3.000 / 5.000
19
€ 1.500 / 3.500
20
€ 2.500 / 5.500
11 - 20  di 130 Lotti