9 DICEMBRE 2019
Asta, 0324
11

BRUNO CASSINARI

Stima
3.500 / 5.500

BRUNO CASSINARI

(Piacenza 1912 - Milano 1992)

tecnica mista su carta

cm 54x72

firmato in basso a destra

Untitled

mixed media on paper

cm 54x72