9 DICEMBRE 2019
Asta, 0324
57

ARDENGO SOFFICI

Stima
€ 9.000 / 11.000

ARDENGO SOFFICI

(Firenze 1879 - Forte dei Marmi 1964)

Paesaggio

olio su tela

cm 50x40

firmato in basso a sinistra

Landscape

oil on canvas

cm 50x40

signed lower left