9 DICEMBRE 2019
Asta, 0324
22

ANTONIO CORPORA

Stima
€ 2.500 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANTONIO CORPORA

(Tunisi 1909 - Roma 2004)

Mare

olio su tela

cm 38x46

firmato in basso a destra

al retro etichetta Mostra Premio Marche 1961, Ancona

Sea

oil painting on canvas

38x46 cm

on the reverse label Exhibition Award Marche 1961, Ancona