9 DICEMBRE 2019
22

ANTONIO CORPORA

(Tunisi 1909 - Roma 2004)

Mare

olio su tela

cm 38x46

firmato in basso a destra

al retro etichetta Mostra Premio Marche 1961, Ancona

Sea

oil painting on canvas

38x46 cm

on the reverse label Exhibition Award Marche 1961, Ancona

Stima
2.500 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 130 Lotti
1.500 / 3.000
1.500 / 3.500
2.000 / 4.000
3.500 / 6.500
3.500 / 6.500
6.000 / 10.000
3.500 / 5.500
6.000 / 9.000
5.000 / 9.000
10
4.500 / 7.500
1 - 10  di 130 Lotti