9 DICEMBRE 2019
22

ANTONIO CORPORA

(Tunisi 1909 - Roma 2004)

Mare

olio su tela

cm 38x46

firmato in basso a destra

al retro etichetta Mostra Premio Marche 1961, Ancona

Sea

oil painting on canvas

38x46 cm

on the reverse label Exhibition Award Marche 1961, Ancona

Stima
 € 2.500 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 130 Lotti
21
€ 1.500 / 3.500
22
€ 2.500 / 5.000
23
€ 8.000 / 12.000
24
€ 15.000 / 25.000
25
€ 10.000 / 12.000
26
€ 10.000 / 12.000
27
€ 3.000 / 6.000
28
€ 800 / 1.200
29
€ 2.500 / 5.500
30
€ 8.000 / 12.000
21 - 30  di 130 Lotti