9 DICEMBRE 2019
Asta, 0324
122

ALBERTO MORETTI

Stima
€ 500 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

ALBERTO MORETTI

(Carmignano (FI) 1922)

anni Settanta

olio su tela

cm 65x65

firmato in basso a sinistra

Untitled

'70s

oil on canvas

65x65 cm

signed lower left