9 DICEMBRE 2019
Asta, 0324
94

ALBERTO DI FABIO

Stima
€ 10.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

ALBERTO DI FABIO

(Avezzano 1966)

2008

acrilico su tela

cm 117x96,2

al retro firmato e datato

Untitled

2008

acrylic on canvas

117x96.2 cm

on the reverse signed and dated

L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'artista, su fotografia