Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
651

VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) TRE MARENGHI D’ORO

Au tot. gr. 19,35

1863 T, 1865 T, 1868 R

BB+/q.SPL

VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) THREE GOLD MARENGHI Au tot. gr. 19,35

(3)

Stima
600 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

591 - 600  di 703 Lotti
652
800 / 1.000
654
800 / 1.000
656
1.000 / 1.200
657
1.000 / 1.400
591 - 600  di 703 Lotti