Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
183

VERSATOIO, SECOLO XX

Stima
300 / 500
Aggiudicazione:  Registrazione

VERSATOIO, SECOLO XX

in argento sterling sbalzato a volute che incorniciano una scena con putti giocosi e mascheroni, ansa sagomata, alt. cm 37,5, g 1355

A STERLING EWER, 20TH CENTURY