Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
VERSATOIO, SECOLO XX
183

VERSATOIO, SECOLO XX

in argento sterling sbalzato a volute che incorniciano una scena con putti giocosi e mascheroni, ansa sagomata, alt. cm 37,5, g 1355

A STERLING EWER, 20TH CENTURY

Stima   300 / 500
Aggiudicazione:  Registrazione

161 - 170  di 703 Lotti
175
1.200 / 1.500
181
300 / 500
183
300 / 500
184
1.200 / 2.000
161 - 170  di 703 Lotti