Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
669

TRE MONETE DA 20 FRANCHI D’ORO

Au tot. gr. 19,20

Belgio 1875, 1914; Austria 1892

SPL/FDC

THREE GOLD COINS OF 20 FRANCS Au tot. gr. 19,20. EF/UNC.

(3)

Stima   600 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

611 - 620  di 703 Lotti
670
800 / 1.000
674
1.000 / 1.200
675
800 / 1.200
676
800 / 1.200
677
800 / 1.200
611 - 620  di 703 Lotti