Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
429

STATO PONTIFICIO. PIO VI (1775-1799) 2 BAIOCCHI A. XXI

SPL patina color cuoio

PAPAL STATES. PIO VI (1775-1799) 2 BAIOCCHI A. XXI

EF leather patina

Stima   50 / 150
Aggiudicazione:  Registrazione

381 - 390  di 703 Lotti
381 - 390  di 703 Lotti