Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
429

STATO PONTIFICIO. PIO VI (1775-1799) 2 BAIOCCHI A. XXI

SPL patina color cuoio

PAPAL STATES. PIO VI (1775-1799) 2 BAIOCCHI A. XXI

EF leather patina

Stima  € 50 / 150
Aggiudicazione:  Registrazione

361 - 370  di 703 Lotti
418
€ 100 / 300
419
€ 70 / 200
420
€ 250 / 500
421
€ 200 / 400
422
€ 400 / 800
423
€ 400 / 800
424
€ 400 / 800
425
€ 250 / 500
426
€ 200 / 600
427
€ 100 / 300
361 - 370  di 703 Lotti