Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
429

STATO PONTIFICIO. PIO VI (1775-1799) 2 BAIOCCHI A. XXI

SPL patina color cuoio

PAPAL STATES. PIO VI (1775-1799) 2 BAIOCCHI A. XXI

EF leather patina

Stima  € 50 / 150
Aggiudicazione:  Registrazione

371 - 380  di 703 Lotti
428
€ 100 / 300
429
€ 50 / 150
430
€ 300 / 900
431
€ 300 / 900
432
€ 500 / 1.000
433
€ 300 / 900
434
€ 300 / 600
435
€ 250 / 500
436
€ 250 / 500
437
€ 250 / 450
371 - 380  di 703 Lotti