Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
521

SEDICI MONETE IN RAME DELLO STATO PONTIFICIO

Principalmente quattrini. Dal XVI al XIX secolo. BB.

SIXTEEN COPPER COINS OF THE PAPAL STATES

Principally quattrini. From XVI to XIX th century. VF

(16)

Stima
100 / 300
Aggiudicazione:  Registrazione

461 - 470  di 703 Lotti
519
100 / 300
461 - 470  di 703 Lotti