Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
649

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 50 LIRE 1931/IX LITTORE Roma

Stima
€ 170 / 250
Aggiudicazione  Registrazione

Au Gig. 9 Mont. 20 Pag. 646

SPL/FDC

SAVOY VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 50 LIRE 1931/IX Littore Rome EF/Mint state