Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
649

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 50 LIRE 1931/IX LITTORE Roma

Au Gig. 9 Mont. 20 Pag. 646

SPL/FDC

SAVOY VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 50 LIRE 1931/IX Littore Rome EF/Mint state

Stima
170 / 250
Aggiudicazione:  Registrazione

591 - 600  di 703 Lotti
652
800 / 1.000
654
800 / 1.000
656
1.000 / 1.200
657
1.000 / 1.400
591 - 600  di 703 Lotti