Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
650

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1849-1878) TRE MARENGHI ORO

Au tot. gr. 19,30

1860 Milano (Raro), 1864 Torino, 1874 Roma (Raro)

BB+/SPL

SAVOY VITTORIO EMANUELE II (1849-1878) THREE GOLD MARENGHI Au tot. gr. 19,30 VF+/EF

(3)

Stima   450 / 750
Aggiudicazione:  Registrazione

591 - 600  di 703 Lotti
652
800 / 1.000
654
800 / 1.000
656
1.000 / 1.200
657
1.000 / 1.400
591 - 600  di 703 Lotti