Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
653

SAVOIA UMBERTO I (1878-1900) TRE MARENGHI ORO

Stima
€ 450 / 750
Aggiudicazione  Registrazione

Au tot. gr. 19,34

1882 (oro rosso), 1883, 1885

SPL/FDC

SAVOY UMBERTO I (1878-1900) THREE GOLD MARENGHI Au tot. gr. 19,34 EF/Mint state

(3)