Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
653

SAVOIA UMBERTO I (1878-1900) TRE MARENGHI ORO

Au tot. gr. 19,34

1882 (oro rosso), 1883, 1885

SPL/FDC

SAVOY UMBERTO I (1878-1900) THREE GOLD MARENGHI Au tot. gr. 19,34 EF/Mint state

(3)

Stima   450 / 750
Aggiudicazione:  Registrazione

591 - 600  di 703 Lotti
652
800 / 1.000
654
800 / 1.000
656
1.000 / 1.200
657
1.000 / 1.400
591 - 600  di 703 Lotti