Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
682

RUSSIA. SEI MONETE D’ORO

Stima
€ 1.200 / 1.600
Aggiudicazione  Registrazione

RUSSIA. SEI MONETE D’ORO

Au tot. gr. 43

S. Pietroburgo. 15 Rubli 1897; 10 Rubli 1899, 1901; 5 Rubli 1898 (3)

SPL/FDC

RUSSIA. SIX GOLD COINS Au tot. gr. 43. EF/UNC.

(6)