Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
679

REGNO UNITO. CINQUE MONETE IN ORO

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Au tot. gr. 36

Sterlina (4), Mezza sterlina

BB/FDC

FRANCE. THREE GOLD MARENGHI Au tot. gr. 19,20. VF/UNC.

(5)