Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
698

QUATTRO MONETE IN ORO DI DIVERSI PAESI

Au tot. gr. 21,7

BB/FDC

FOUR GOLD COINS OF DIFFERENT COUNTRIES Au tot. gr. 21,7. VF/UNC.

(4)

Stima   550 / 750
Aggiudicazione:  Registrazione

641 - 650  di 703 Lotti
699
350 / 550
702
1.800 / 2.200
703
400 / 600
704
400 / 600
705
600 / 800
706
500 / 700
707
500 / 700
641 - 650  di 703 Lotti