Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
QUATTRO MEDAGLIE IN BRONZO BAROCCHE UNIFACE
421

BB/SPL

FOUR BRONZE UNIFACE BAROQUE MEDALS VF/EF

(4)

Stima
200 / 400
Aggiudicazione:  Registrazione

351 - 360  di 703 Lotti
417
500 / 1.000
351 - 360  di 703 Lotti