Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
421

QUATTRO MEDAGLIE IN BRONZO BAROCCHE UNIFACE

Stima
€ 200 / 400
Aggiudicazione  Registrazione

BB/SPL

FOUR BRONZE UNIFACE BAROQUE MEDALS VF/EF

(4)