Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
QUATTRO MEDAGLIE IN BRONZO BAROCCHE UNIFACE
421

BB/SPL

FOUR BRONZE UNIFACE BAROQUE MEDALS VF/EF

(4)

Stima  € 200 / 400
Aggiudicazione:  Registrazione

361 - 370  di 703 Lotti
418
€ 100 / 300
419
€ 70 / 200
420
€ 250 / 500
421
€ 200 / 400
422
€ 400 / 800
423
€ 400 / 800
424
€ 400 / 800
425
€ 250 / 500
426
€ 200 / 600
427
€ 100 / 300
361 - 370  di 703 Lotti