Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
565

PIO X (1903-1914). MEDAGLIA a. XI per la fondazione dell’Istituto Biblico opus F. Bianchi.

Stima
€ 100 / 200
Aggiudicazione  Registrazione

Ag mm. 43,8

Bella patina di monetiere, SPL/FDC

PIO X (1903-1914). MEDAL y. XI for the foundation of the Biblic Institute Ag mm. 43,8. Nice old cabinet tone, EF/UNC.