Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
565

PIO X (1903-1914). MEDAGLIA a. XI per la fondazione dell’Istituto Biblico opus F. Bianchi.

Ag mm. 43,8

Bella patina di monetiere, SPL/FDC

PIO X (1903-1914). MEDAL y. XI for the foundation of the Biblic Institute Ag mm. 43,8. Nice old cabinet tone, EF/UNC.

Stima  € 100 / 200
Aggiudicazione:  Registrazione

511 - 520  di 703 Lotti
568
€ 150 / 450
569
€ 100 / 300
570
€ 800 / 1.600
571
€ 6.000 / 10.000
572
€ 100 / 300
573
€ 400 / 800
574
€ 700 / 900
575
€ 100 / 200
576
€ 100 / 200
577
€ 400 / 800
511 - 520  di 703 Lotti