Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
565

PIO X (1903-1914). MEDAGLIA a. XI per la fondazione dell’Istituto Biblico opus F. Bianchi.

Ag mm. 43,8

Bella patina di monetiere, SPL/FDC

PIO X (1903-1914). MEDAL y. XI for the foundation of the Biblic Institute Ag mm. 43,8. Nice old cabinet tone, EF/UNC.

Stima  € 100 / 200
Aggiudicazione:  Registrazione

501 - 510  di 703 Lotti
558
€ 200 / 400
559
€ 200 / 400
560
€ 200 / 400
561
€ 200 / 400
562
€ 400 / 600
563
€ 100 / 200
564
€ 500 / 700
565
€ 100 / 200
566
€ 200 / 300
567
€ 1.000 / 1.500
501 - 510  di 703 Lotti