Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
603

MILANO. REPUBBLICA AMBROSIANA (1447-1450) GROSSO

Stima
€ 70 / 150
Aggiudicazione  Registrazione

BB+/q.SPL

MILAN. REPUBBLICA AMBROSIANA (1447-1450) GROAT. Ag gr. 2,30. VF+/a.EF

Ex collezione Magnaguti