Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
603

MILANO. REPUBBLICA AMBROSIANA (1447-1450) GROSSO

BB+/q.SPL

MILAN. REPUBBLICA AMBROSIANA (1447-1450) GROAT. Ag gr. 2,30. VF+/a.EF

Ex collezione Magnaguti

Stima  € 70 / 150
Aggiudicazione:  Registrazione

551 - 560  di 703 Lotti
608
€ 400 / 800
609
€ 1.000 / 2.000
610
€ 200 / 300
611
€ 100 / 300
612
€ 100 / 300
613
€ 150 / 450
614
€ 200 / 400
615
€ 70 / 150
616
€ 800 / 1.600
617
€ 100 / 200
551 - 560  di 703 Lotti