Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
603

MILANO. REPUBBLICA AMBROSIANA (1447-1450) GROSSO

BB+/q.SPL

MILAN. REPUBBLICA AMBROSIANA (1447-1450) GROAT. Ag gr. 2,30. VF+/a.EF

Ex collezione Magnaguti

Stima  € 70 / 150
Aggiudicazione:  Registrazione

531 - 540  di 703 Lotti
588
€ 100 / 200
589
€ 100 / 200
590
€ 100 / 200
591
€ 50 / 100
592
€ 500 / 800
593
€ 600 / 1.200
594
€ 400 / 800
595
€ 100 / 300
596
€ 10.000 / 20.000
597
€ 500 / 800
531 - 540  di 703 Lotti