Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
603

MILANO. REPUBBLICA AMBROSIANA (1447-1450) GROSSO

BB+/q.SPL

MILAN. REPUBBLICA AMBROSIANA (1447-1450) GROAT. Ag gr. 2,30. VF+/a.EF

Ex collezione Magnaguti

Stima  € 70 / 150
Aggiudicazione:  Registrazione

541 - 550  di 703 Lotti
598
€ 200 / 600
599
€ 50 / 100
600
€ 300 / 900
601
€ 600 / 1.200
602
€ 100 / 300
603
€ 70 / 150
604
€ 350 / 550
605
€ 2.000 / 3.000
606
€ 200 / 400
607
€ 300 / 500
541 - 550  di 703 Lotti