Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
604

MILANO. NAPOLEONE I RE D’ITALIA (1805-1814) 40 LIRE 1810 Milano

Stima
€ 350 / 550
Aggiudicazione  Registrazione

Ag Gig. 75 Mont. 196

BB+/q.SPL

MILAN. NAPOLEONE I KING OF ITALY (1805-1814) 40 LIRE 1810 Milan Ag Gig. 75 Mont. 196 VF+/a. EF