Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
604

MILANO. NAPOLEONE I RE D’ITALIA (1805-1814) 40 LIRE 1810 Milano

Ag Gig. 75 Mont. 196

BB+/q.SPL

MILAN. NAPOLEONE I KING OF ITALY (1805-1814) 40 LIRE 1810 Milan Ag Gig. 75 Mont. 196 VF+/a. EF

Stima   350 / 550
Aggiudicazione:  Registrazione

541 - 550  di 703 Lotti
601
600 / 1.200
602
100 / 300
604
350 / 550
605
2.000 / 3.000
541 - 550  di 703 Lotti