Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
604

MILANO. NAPOLEONE I RE D’ITALIA (1805-1814) 40 LIRE 1810 Milano

Ag Gig. 75 Mont. 196

BB+/q.SPL

MILAN. NAPOLEONE I KING OF ITALY (1805-1814) 40 LIRE 1810 Milan Ag Gig. 75 Mont. 196 VF+/a. EF

Stima  € 350 / 550
Aggiudicazione:  Registrazione

541 - 550  di 703 Lotti
598
€ 200 / 600
599
€ 50 / 100
600
€ 300 / 900
601
€ 600 / 1.200
602
€ 100 / 300
603
€ 70 / 150
604
€ 350 / 550
605
€ 2.000 / 3.000
606
€ 200 / 400
607
€ 300 / 500
541 - 550  di 703 Lotti