Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
602

MANTOVA. FERDINANDO GONZAGA (1612-1626) DA 7 SOLDI

Vecchia patina di monetiere, SPL.

Ex collezione Magnaguti

Stima  € 100 / 300
Aggiudicazione:  Registrazione

531 - 540  di 703 Lotti
588
€ 100 / 200
589
€ 100 / 200
590
€ 100 / 200
591
€ 50 / 100
592
€ 500 / 800
593
€ 600 / 1.200
594
€ 400 / 800
595
€ 100 / 300
596
€ 10.000 / 20.000
597
€ 500 / 800
531 - 540  di 703 Lotti