Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
602

MANTOVA. FERDINANDO GONZAGA (1612-1626) DA 7 SOLDI

Vecchia patina di monetiere, SPL.

Ex collezione Magnaguti

Stima  € 100 / 300
Aggiudicazione:  Registrazione

521 - 530  di 703 Lotti
578
€ 10.000 / 12.000
579
€ 8.000 / 10.000
580
€ 100 / 300
581
€ 100 / 300
582
€ 100 / 300
583
€ 100 / 300
584
€ 1.200 / 1.800
585
€ 8.000 / 12.000
586
€ 12.000 / 15.000
587
€ 1.200 / 1.800
521 - 530  di 703 Lotti