Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
602

MANTOVA. FERDINANDO GONZAGA (1612-1626) DA 7 SOLDI

Vecchia patina di monetiere, SPL.

Ex collezione Magnaguti

Stima   100 / 300
Aggiudicazione:  Registrazione

541 - 550  di 703 Lotti
601
600 / 1.200
602
100 / 300
604
350 / 550
605
2.000 / 3.000
541 - 550  di 703 Lotti