Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
602

MANTOVA. FERDINANDO GONZAGA (1612-1626) DA 7 SOLDI

Vecchia patina di monetiere, SPL.

Ex collezione Magnaguti

Stima  € 100 / 300
Aggiudicazione:  Registrazione

541 - 550  di 703 Lotti
598
€ 200 / 600
599
€ 50 / 100
600
€ 300 / 900
601
€ 600 / 1.200
602
€ 100 / 300
603
€ 70 / 150
604
€ 350 / 550
605
€ 2.000 / 3.000
606
€ 200 / 400
607
€ 300 / 500
541 - 550  di 703 Lotti