Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
517

GUBBIO STATO PONTIFICIO (XVII sec.) SEI BAIOCCHI E TRE MEZZI BAIOCCHI

Cu. BB/BB+

GUBBIO PAPAL STATES (XVII cent.) SIX BAIOCCHI AND THREE HALF BAIOCCHI

VF/BB+

(9)

Stima
150 / 450
Aggiudicazione:  Registrazione

451 - 460  di 703 Lotti
451 - 460  di 703 Lotti