Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
517

GUBBIO STATO PONTIFICIO (XVII sec.) SEI BAIOCCHI E TRE MEZZI BAIOCCHI

Cu. BB/BB+

GUBBIO PAPAL STATES (XVII cent.) SIX BAIOCCHI AND THREE HALF BAIOCCHI

VF/BB+

(9)

Stima  € 150 / 450
Aggiudicazione:  Registrazione

451 - 460  di 703 Lotti
508
€ 120 / 360
509
€ 100 / 200
510
€ 100 / 200
511
€ 100 / 300
512
€ 150 / 300
513
€ 150 / 300
514
€ 200 / 600
515
€ 100 / 300
516
€ 150 / 450
517
€ 150 / 450
451 - 460  di 703 Lotti