Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
517

GUBBIO STATO PONTIFICIO (XVII sec.) SEI BAIOCCHI E TRE MEZZI BAIOCCHI

Stima
€ 150 / 450
Aggiudicazione  Registrazione

Cu. BB/BB+

GUBBIO PAPAL STATES (XVII cent.) SIX BAIOCCHI AND THREE HALF BAIOCCHI

VF/BB+

(9)