Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
182

GRANDE SCATOLA, FIRENZE, SECOLO XX, ARGENTERIA FOGLIA

Stima
350 / 700
Aggiudicazione:  Registrazione

di forma rettangolare sbalzata con racemi di frutti, sul coperchio scena agreste, cm 31x23,5x7,5, g 2715

A SILVER BOX, FLORENCE, 20TH CENTURY, MARK OF FOGLIA