Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
GRANDE SCATOLA, FIRENZE, SECOLO XX, ARGENTERIA FOGLIA
182

di forma rettangolare sbalzata con racemi di frutti, sul coperchio scena agreste, cm 31x23,5x7,5, g 2715

A SILVER BOX, FLORENCE, 20TH CENTURY, MARK OF FOGLIA

Stima   350 / 700
Aggiudicazione:  Registrazione

161 - 170  di 703 Lotti
175
1.200 / 1.500
181
300 / 500
183
300 / 500
184
1.200 / 2.000
161 - 170  di 703 Lotti