Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
672

FRANCIA. TRE MARENGHI D’ORO

Au tot. gr. 19,20

1818 W, 1864 A, 1875 A,

BB+/SPL

FRANCE. THREE GOLD MARENGHI Au tot. gr. 19,20. VF+/EF

(3)

Stima
600 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

611 - 620  di 703 Lotti
670
800 / 1.000
674
1.000 / 1.200
675
800 / 1.200
676
800 / 1.200
677
800 / 1.200
611 - 620  di 703 Lotti