Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
FAGIANO, SECOLO XX
181

FAGIANO, SECOLO XX

in argento finemente inciso e cesellato, lungh. cm 47, g 785

A SILVER PHEASANT, 20TH CENTURY

Stima   300 / 500
Aggiudicazione:  Registrazione

161 - 170  di 703 Lotti
175
1.200 / 1.500
181
300 / 500
183
300 / 500
184
1.200 / 2.000
161 - 170  di 703 Lotti