Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
181

FAGIANO, SECOLO XX

Stima
300 / 500
Aggiudicazione:  Registrazione

FAGIANO, SECOLO XX

in argento finemente inciso e cesellato, lungh. cm 47, g 785

A SILVER PHEASANT, 20TH CENTURY