Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
520

DICIASSETTE MONETE IN RAME DELLO STATO PONTIFICIO

Stima
€ 100 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

Principalmente quattrini. Dal XVI al XIX secolo. BB.

SEVENTEEN COPPER COINS OF THE PAPAL STATES

Principally quattrini coins. From XVI to XIX th century. VF

(17)